Правильно ли назначено лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. Сделали узи, заключение: "Умеренные диффузные изменения печени. Взвесь в просвете и деформация желчного пузыря". Назначили лечение: "Спарекс" 1к-2 раза в день за 15 мин до еды(принимать 1 месяц) Нольпаза 20мг" 1к-2 раза в день до еды(принимать 1 мес). "Холудексан 1к-2 раза в день(принимать 2 месяца). Получается я пью Спарекс+ Холудексан, а через 15 мин пью Нольпаза, потом начинаю есть. И так 2 раза в день. На 5-й день лечения целый день болит спина и живот. Помогите советом, правильно ли назначена последовательность приема данных таблеток? Правильно ли я все делаю? Почему может болеть живот и спина? С зарания спасибо за ответ!
Теги: нольпаза и спарекс вместе можно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-05 20:00
Мария! Спарекс 100мг принимать в любое время. Прием препарата не связан с приемом пищи. Нольпаза пьются за 30 мин. До еды. Холудексан принимайте во время еды. Если боли не пройдут, обращайтесь к своему врачу для коррекции лечения.