Питание мёдом

Спрашивает: mizar_21984
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ранки в анусе (внутри после геморроя 1 стадии)
Здравствуйте, у меня был геморрой 1 стадии я его залечил путем склерозирования внутренних узлов (маленькие). Сейчас возникли ранки в анусе внутри, они очень долго заживают, применяю свечи, мази и питание и физкультура и др. Скажите можно ли питаться медом? Не вызовет ли он обострение или раздражение? Аллергии нет.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-04 16:31
Добрый день,
Питаться одним медом нет, а немного добавить в питание можно,2 раза в день по 1 чайной ложке