Пиразидол и хлорпротиксен

Спрашивает: шалаев алексей александрович
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я пил хлорпротиксен и амитриптилин, после снятия с производства амитриптилина, мне прописали пиразидол, можно ли его пить на ночь вместе с хлорпротиксеном, врач прописал пиразидол пить днем, мне хлорпротиксен от бесоницы не помогает
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-05 23:20
Здравствуйте. Да, можно. Пиразидол обладает седативной активностью.