Совместимы ли препараты тиаприд и феварин с флуконазолом?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ПА год назад
Здравствуйте! Принимаю Тиаприд по 1/4 3 раза в день и феварин 25 мг на ночь (25 мг начала пить со вчерашнего дня, до этого пила 50 мг). Лор прописала мне флуконазол 150 мг 1 раз в день 7 дней подряд. И после ФГС мне врач так же прописал этот препарата, но в дозировке 300 мг 1 раз в день. Флуконазол выпила сегодня второй раз. Почитала отзывы - многие пишут про желтуху и т. д. как побочку. Подскажите, совместимы ли эти три препарата в данных дозировках. Не будет ли передозировка феварина или тиаприда? А флуконазол мне надо пить это точно, и те препараты нужно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-04 20:21
Здравствуйте, Ольга.
Препараты совместимы и не вступают в прямое взаимодействие друг с другом. Принимая эти лекарства, избегайте употребление спиртного. Время от времени делайте биохимический анализ крови на печеночные пробы.
Ольга 2016-12-04 21:40
Спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-05 22:29
Скорейшего Вам выздоровления!