Совместимость препаратов анафранил и рисполепт с софрадексом

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Принимаю анафранил и рисполепт; на днях я простудилась, и начался отит. Совместимы ли эти препараты с софрадексом? В составе идет дексаметазон как противоаллергическое - в инструкции рисполепта много противопоказаний, решила перестраховаться. Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-06 16:40
Капли местные, можно совмещать.