Вопрос психиатру

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Геппатит Б, катаральный рефлюкс эзофагит, уделена щетовидная железа в связи с раком
Здравствуйте, я пью 50 мг стимулотона и 50 мг эглонила, эглонил пью только осенью и весной, так как у меня проблемы с желудком и идёт обострение, я не сплю до пяти часов утра, скажите пожалуйста, если я брошу пить стимулотон, а начну пить эглонил с миасером, совместимы ли эти препараты, спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-10-30 00:32
Здравствуйте, Екатерина.
Препараты совместимы. Но лучше обратиться к психотерапевту для внутренней работы над собой. Эглонилом не увлекайтесь. Его можно принимать не более 2-х месяцев.