Туманная голова

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Туманная голова, бывают боли, тремор рук, страхи, ночью не могу уснуть, а утром вставать, постоянная слабость. , месяц назад делали ээг, к/т, рэг, ничего не выявили, внутренняя дрожь, агрессия, безпричинный плач, боюсь за себя, снятся кошмары,11 класс
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 марта 2016 года

5 ответов

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-01 00:12
Здравствуйте, Альбина! Вы перечисляете отдельные симптомы. Ни динамики их развития, ни предшествовавших им событий, практически никаких сведений из жизни в Вашем повествовании нет. В чем суть вопроса к врачу-психиатру?
Альбина 2016-04-01 10:40
С ноября месяца у меня начались ПА и я пошла к неврологу, она мне выписала фенибут, который я пила 1 месяц, после это у меня не было улучшение и к ПА добавился страх смерти, далее мне выписали феварин, от которого у меня пропал аппетит, меня тошнило, появились головные боли и туманное состояние, этот препарат мне через 8 дней сняли и сказали снова пить фенибут, так, как он мне не помогал, я его пить не стала, сейчас я не знаю, что мне делать, у меня постоянно туманная голова и я не могу оторвать голову от подушки, посоветовали обратиться к психиатру
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-01 15:24
Вам следует обратиться на очный прием к психотерапевту. Невротические расстройства достаточно успешно лечатся психотерапией. Одни лишь таблетки не способны устранить истинную причину возникновения тревоги, страхов. Ищите такого специалиста, который в своей работе применяет прежде всего методы глубинной проработки психологических проблем, и лишь при необходимости осуществляет подбор лекарственных препаратов.
-1
Альбина 2016-04-01 21:40
Спасибо) А что значит очный прием?
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-02 00:57
В кабинете у доктора, а не заочная консультация в интернете.