О совместимости препаратов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, язва двенадцатип.кишки (зарубцевавшаяся год назад).
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать антидепрессант Феварин и прописанный мне гинекологом Изопринозин? Антидепрессант принимаю уже 4 месяца, Изопринозин назначил гинеколог несколько дней назад, в связи с обнаружением вируса герпеса и необходимостью его лечения.
Теги: феварин и визанна
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-07 11:01
При отсутствии нарушений функции печени, почек побочных эффектов от сочетания данных препаратов возникнуть не должно