Через сколько дней после отмены Амитриптилина можно пить Велаксин

Спрашивает: Ия1979
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нееро Церебральная Дистония, мигрени, периодически аритмия
Здравствуйте, 5 лет назад мне очень помог Велаксин от хронической дипрессии которая сопровождалась ПА мне всё казалось безнадежным себя я чувствовала некчемной. Было тяжело держать себя в руках я то плакала то появлялась сильная раздражительность. В то время от всего этого мне помог Велаксин. В настоящее время я принимаю Амитриптилин уже 25 дней. Это кошмар! Я стала хуже видеть у меня жуткая рассеянность, тремор, сердцебиение, сухость во рту, с памятью плохо совсем, запоры, приступы предобморочное когда бросает то в жар то в холод. Начала принимать его с 25мг. И постепенно увеличила дозу до 100мг, но мне стало ещё хуже и я снизила до 75мг, но мне все равно плохо. Вчера я от него отказалась и вспомнила про Велаксин. Подскажите пожалуйста через сколько дней после окончания приёма Амитриптилина я могу начать принимать Велаксин? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-10 15:50
Здравствуйте, Ия.
Препарат можно принимать сразу же на следующий день, после отмены амитриптилина. Перед началом лечения предупредите о смене лечения своего лечащего врача.