У Триттико есть синдром отмены?

Спрашивает: Виктор3334
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Пил Триттико 150 мг на ночь один месяц. Последнюю неделю пил с Фенибутом 125 мг. Мне кажется у меня синдром отмены. По-моему стало ещё хуже, чем было до антидепрессантов. Пил Триттико 150 мг на ночь один месяц. Последнюю неделю пил с Фенибутом 125 мг. Мне кажется у меня синдром отмены. По-моему стало ещё хуже, чем было до антидепрессантов.
Теги: триттико синдром отмены, синдром отмены триттико
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-07 19:58
Виктор, для того, чтобы понять что с Вами и помочь, нужно понимать в связи с чем назначен был препарат, как проявляется состояние, которые Вы называете "с-м отмены". В любом случае, антидепрессант желательно отменять ступенчато. Для полноценной помощи обратитесь очно к врачу, который Вам его назначил.