Прием Фенибута

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! !
Принимала фенибут, пропила 2 упаковки, вместе с первой упаковкой пила Атаракс. Проблем не было. Когда закончила прием Атаракса, через некоторое время появилась сыпь на лице и зуд. Я прекратила прием Фенибута. Сыпь прошла не совсем, но гораздо лучше, зуд прекратился. Не принимала 2 дня, на 3 день среди ночи проснулась от того, что прочувствовала тяжесть в районе сердца, как будто резко взяли и сдавили. Произвела замер давления 130/110 пульс 104 (моё рабочее давление 100/70). Вызвала врача, на что он сказал, что это синдром отмены Фенибута.
А лицо то снова покраснело и чешется! Как бытЬ? Подскажите можно ли резко прекратить прием фенибута?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-10 22:59
Фенибут можно отменять резко, синдром отмены он вызывать не должен.