Отмена фенибута

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствствуйте, Моя доза фенибута в день составляет 0,25*2 раза. Была у своего врача, но она видимо забыла назначить дальше лечения этого препарата. Подскажите пожалуйста как мне дальше быть? Я принимаю уже 1,5 месяца. Можно ли резко отменить, или может возникнуть синдром отмены?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-22 11:39
Здравствуйте, Елена.
Да, синдром отмены иногда бывает. Отменять нужно постепенно, по четвертинке в неделю. Но лучшую схему подскажет только Ваш лечащий врач, кт знает Вас.
Так же нужно понимать, что если Вы не проходили психотерапию, то через какое-то время, на фоне отмены препарата, симптомы болезни могут вернуться.