Головная боль и бессонница при климаксе

Спрашивает: Кундуз Алшинбаева
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ДЭП принимала все время пирацетам фезам до этого сейчас только амитриптилин
Здравствуйте, после перенесенного орви у меня началось обильное потоотделение Сказали климакс врачи. Началось ужасное состояние. Два раза лежала в психо-неврологической потом опять Давали везде амитриптилин. Пью на ночь Но побочки беспокоют меня Сердцебиение утром 100-90. Пью бисепролол Надоело это все не хочу пить амитриптилин Он тяжелый. Ночью если не пью не могу уснуть Состояние удовлетворительное Хочу лежать все время Уже 4 месяца пью Помогите избавиться от амитриптилина.
Теги: амитриптилин при климаксе, амитриптилин при климаксе отзывы, фезам при климаксе
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-02 11:46
Препарат Вам не подходит, так не пейте.
Попросите Вашего лечащего психиатра подобрать Вам другой, возможно, Сертралин или Пароксетин.
Платная консультация
Кундуз Алшинбаева 2015-09-30 21:24
Мария Леонидовна. Спасибо за ответ И вправду назначили Мисол -КАк вы сказали сертралин Но боюсь его пить. На ночь же пью амитриптилин 05 чтобы спать Как быть не знаю Ведь два антидепресанта нельзя же что делать не знаю Вы правильно назначили спасибо. В караганде мне назначили Мисол. Не начала еще побочек боюсь и еще этот амитриптилин.
Некоторое время - порядка 1-2 недель возможен одновременный прием антидепрессантов, пока вы перейдете с одного на другой. Выбирайте: или пить с вариантом риска побочных эффектов, либо не пить и мучаться дальше.