Силуэт и побочные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Давно обнаружили эндометриоз, просто наблюдали. После появилась эндометриозная киста, прописывали гормональные пить. Все пропивала. Удалена полностью щитовидка, принимаю эутирокс два года. Весной снова назначают ок линдинет 30, началось ужасное состояние, голова кружилась, шаталась и сменили на силуэт. От него было норм, только началось постоянное вздутие живота, урчание в кишечнике и гинеколог на время вообще отменила, дабы проследить за состоянием. Через два месяца попала в гинекологию от острой боли внизу живота, даже на опу сесть не могла, ни пошевелиться,. Якобы киста дала о себе знать, пролечили антибиотиками и сказали пить силуэт. Начала его пить и где то черпз неделю слабость жуткая, все тело болит, голова болит всп время, шатает, как пьяную, как будто щас упаду, сил нет ни на что. Пью его на ночь, а с утра до часоа 5вечера все прелести эти. Пью сегодня 19ую таблетки и сил больше нет. Скажите, что делать и от них ли это? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 10:42
Здравствуйте! Попробуйте перейти на другой препарат типа Клайра, это можно сделать уже завтра