Обморок при менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в первый день месячных бывает такое состояние: начинается с лёгкой боли в низу живота, затем всё сильнее, потом возникает слабость, поднимается температура (37,5), а через полтора часа от начала вообще предобморочное состояние, ноги и руки холодные, бледная, голова кружится и в таком состоянии я нахожусь два часа, при этом дико болит живот, это продолжается часа два, затем начинает стихать ещё часа полтора. Обезболивающие не помогают. Такое состояние бывает редко - один раз в два-три года, и каждый раз я боюсь приближения этого. Из-за чего это возникает и что в этой ситуации мне делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:34
Здравствуйте! Нужно обследоваться-сделать УЗИ. искать причину.