ЗБ, слабость и головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация - замершая беременность 6,5 недель. Замерла предположительно в прошлую среду, те чуть больше недели. Сегодня к вечеру стала чувствовать недомогание и слабость, болит голова, немного тянет живот. Стоит ли вызывать скорую? Выделений нет. На прием ко врачу записана на субботу, собиралась сделать платно вакуум, но теперь боюсь, что самочувствие ухудшилось. Плод стал уменьшаться в пятницу был 5,3 ктр и хгч 28000 (в среду был 48000), во вторник ктр уже 4 мм и хгч 20000.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 21:26
Здравствуйте. Если состояние будет ухудшаться - вызвать скорую. Если состояние будет таким же, полежите, поберегите себя
Платная консультация
Елена 2019-08-22 21:28
Спасибо. Живот почти не тянет, ни крови, ни выделений. Но сильно болит голова. Возможно и просто реагирую на смену погоды конечно. При каких симптомах реально стоит забеспокоиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 21:30
Возможно, смена погоды.
Насторожить должны сильные режущие боли низом живота, очень обильные выделения
Платная консультация
Елена 2019-08-22 21:32
Поняла, спасибо! Этого нету. Тянуло живот днем на работе, но примерно как в период перед менструацией, терпимо.