Падение на живот 31 неделя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня, а точнее максимум час назад, я упала прямо на живот. Первая беременность,31 неделя. Сначала было больно, потом прошло. Ноет поясница и сильно болит голова, хотя ей не ударялась. Небольшие шевеления ощущаю, но даже не знаю как описать, чувствую свое сильное сердцебиение внизу живота. Появляется тошнота, голова болит все сильнее. Кровянистых выделений пока не замечала. Это пройдет или надо срочно вызывать скорую помощь? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 03:02
Здравствуйте. Если Вам плохо - вызовите скорую. Так будет надежнее