Какие таблетки можно пить против бактерий?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тоншота и головная боль, не беременность.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, при гарднереллезе какие симптомы бывают? У меня сильные боли вниз живота, чувство окаменелости в области пупка, непрекращающаяся головная боль и тошнота, выделения бывают серые, запах не сильный, иногда жидкие прозрачные выделения. Головная боль сильная и постоянная. И что можно принимать при этом заболевании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 17:34
Здравствуйте. Мария, о каком "заболевании" речь? Вы понимаете? Потому что я - нет. Для подтверждения или опровержения диагноза баквагиноза нужно сделать хотя бы мазок на флору. Чтобы говорить о причинах болей - УЗИ. А не лечиться вслепую непонятно от чего.