очень сильно болит голова. Тошнота. И температура 37.4

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ГБ2степени .астма.
Здравствуйте, у меня диагноз сложная гиперплазия эндометрия без признаков атипии. Железисто-фиброзный полип эндометрия. Метроррагия в репродуктивном возрасте. Миома 3мм. Было кровотечение в течении месяца. Доктор назначил ригевидон чтобы устранить кровотечение. Кровотечение прошло но появились сильные головные боли повысилось давление до 160 на 100 и поднимается температура 37.4. что стоит при этом предпринять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:31
Здравствуйте! Задайте конкретный вопрос. Какие варианты Вы хотите рассмотреть?