Боль в животе и куча опухолей по организму + температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Анемия, тромбоциты 500 были, ВСД,
Здравствуйте, появилась боль слева где-то в середине живота, пошла на УЗИ, обнаружили жидкостное образование между маткой и яичниками (труба левая удалена по поводу внематочной ещё в 2014 г.)
В матке миома размер 16 мм, каждый год растет на 5 мм.
Проходила лечение оперативное в 2019 году по поводу аденомы щитовидной железы.
Лечилась по поводу нарушения функции щитовидки ТТГ 6.2.
В груди левой киста под вопросом и фиброаденома
На входе во влагалище нашли образование, предположили парауретральная киста.
Киста была в эндроцервиксе 6 мм.
14 дней назад прошла противоспалительное лечение у гинеколога, как раз тяжести в животе и болей, после лечения стихли боли, но неделю назад возобновились сегодня поднялась температура 37.4, слабость, кружится голова и болит в левом боку. Предпологали что эндометриоз, но на этом все закрывали историю за улучшением состояния, но продолжает беспокоить и опухоли наблюдаю ежегодно они увеличиваются или появляются новые. Незнаю что делать к кому обращаться, где искать причину. Из за короны, сказали ждите улучшения ситуации, потом на плановое удалении кисты. Если бы не болело не переживала, но боль ноющая отвлекает от дел и состояние головокружения не даёт покоя. Может уже ранний климакс? Сказали в яичнике осталось мало гоДа на 2-3 яйцеклеток.
Теги: опухоль в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 19:46
Добрый день.
Вы так много всего написали, но по сути так и не понятно что именно беспокоит вас на данный момент.
Прикрепите УЗИ.
Платная консультация
Елена 2020-11-28 19:50
Отправляю УЗИ, сама не понимаю что болит и откуда искать причину.
Елена 2020-11-28 20:01
Узи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-01 10:07
По УЗИ есть отклонения , но они не значительные и не могут вызывать такие жалобы.
Необходимо искать причину в другом.
Платная консультация
Елена 2020-12-01 10:13
Спасибо, именно в этом и был вопрос где искать? ТТГ 4.8, кровь по показателям в норме.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 09:07
Необходимо обратиться к терапевту, возможно проблема с кишечником.
Но на гинекологию это не похоже.