Боли в животе после месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, большая просьба откликнуться, т. к. воскресенье и в больницу не попасть. 21 октября начались месячные, обычно я их пережидаю лежа или сидя, без активной деятельности. Но в этот раз были важные танцевальные репетиции и выступление (направление хип-хоп и крамп). Как подозреваю в связи с этим месячные удлинились аж до недели, хотя обычно дня 4 идут. Закончились 27го, но теперь периодические боли внизу живота слева, отдают в левую же ногу. Характер колющий. Имеется небольшая эрозия. Не пойму это у меня какое-то осложнение по-женски или кишечник? Осложняется все тем, что болит горло и непонятно, к чему относятся слабость и температура 37. Очень жду ответа, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 12:02
Здравствуйте. Возможно, воспаление, киста. Поверьте, заочно ответить сложно
Платная консультация
Мария 2017-10-29 12:07
Я понимаю, что просто по описанию сложно ставить диагноз. Но это не может быть именно последствием танцев? Точно не киста, я делала узи 2 месяца назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 12:09
Мария, "точно не киста" - это сейчас абсурдное заявление, поверьте. Кисты могут образовываться за несколько дней одного цикла. Заочно, без УЗИ - мы бессильны, поверьте. Советую его сделать. Если сейчас боли сильные - возьмите свечку Папаверин или Вибуркол в прямую кишку
Платная консультация
Мария 2017-10-29 12:12
Спасибо вам огромное за быстрые ответы. В понедельник пойду на узи, если не пройдет.