Как избавиться, от боли в животе при приёме лекарств

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
, Здравствуйте! Обратилась три дня в медицинский центр к невролог. Меня мучали головные боли(в основном в области темя). Постоянная слабость, уствломть. В жизни много проблем, стресса, часто плачу, так как уже устала. К слову скажу, что уже 2 года у меня нет полноценного сна и отдыха (с ребёнком пока не получили ни одной ночи выспаться), а днем заснуть не могу. Случались панические атаки (за последнюю неделю 2 раза). А вообще их было три в моей жизни и первая произошла эти летом в июле. Невролог назначил мне лечение: 1. Кортексин 10 дней (уколы) 2. НЕЙРОБИОН - 2 ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ _2 НЕДЕЛИ 3. АТАРАКС - ПОЛ ТАБЛЕТКИ перед сном -1 МЕСЯЦ Сегодня наступил второй день моего лечения. Атаракс я вчера не решилась принимать, так как состояние моё было, странное, особенно к вечеру. Мне кажется от таблеток. После приёма нейробион очень сильно болел живот вчера(у меня кстати гастрит). Так же общее состояние было такое, что колотилось сердце, голова была тяжёлая, что то даже издалека похоже на паническую атаку. Я испугалась принимать в таком состоянии атаракс, так как была невыносимая слабость, казалось что в обморок упаду. Сегодня к вечеру тоже самое, опять атаракс пить не хочу рисковать. Подскажите пожалуйста, можно ли пить обезболивающие от живота хотя бы при моем лечении? И как облегчить это состояние? Или лучше просто поменять лечение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-08 23:01
Здравствуйте.

Вам лучше обратиться к другому специалисту лично и поменять схему лечения.