Совместим ли бифрен с Амитриптилином?

Спрашивает: Нұрлан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор.

Декабря посетил невролога. С жалобомы дергание века и сухость глаз. Мрт головного мозга норма.
Невролог назначил амитриптилин.
Диагноз прик. Ниже.
Пил неделю 1/4, потом оставил, через 7дней потом вазовновил, и увеличил дозу1/2.
эффект не был, опят не пил 10-14дней.
Щясь пью 1таб х 1раза в день. Уже 4-5дней.
Тепер Доктор к Вам вопрос: данный момент меня беспокоить головной боль давящий, шум в ушах, бессоница, , сухость глаз, туман в глаз, дергание и дергание тела разни частях тела.

Паралельно с этом таблетками пью Бифрен 500мг х 3раза в день, со вчерачного дня. После бифрена голова почти не болить.

Доктор по этом жалобомы можете ли назначите даполнителные лечение? Спасибо ДОКТОР.

Совместим ли БИФРЕН с Амитриптилином?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-19 15:19
Здравствуйте!

Препараты совместимы.

Чувство тревоги - бывает?
Платная консультация
Нұрлан 2023-01-19 16:03
Да. Какие еще лечение советуете?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-19 16:16
Амитриптилин не очень хорошо работает по тревоге.

Обычно применяются антидепрессанты их группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС) и транквилизаторы.