Мигрень. Головные боли напряжения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте!
Принимаю амигренин в течение 10 лет от мигрени, помогает, но приступы становятся все чаще, иногда несколько раз в неделю. Три года назад психиатр назначил антидепрессант - амитриптилин по 25 мг на ночь, принимаю его до сих пор, но дозу снизила до 6 мг на ночь. Вопрос к Вам - можно ли совмещать прием этих препаратов - амигренина и амитриптилина?
Буду благодарна за ответ.
С уважением, Марина
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-07 12:39
Здравствуйте, Марина! Одновременное применение данных препаратов не противопоказано.