Пигментация вокруг губ, проблемная кожа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер! Ярославна Михайловна, я вам уже писала, вы мне ответили по поводу фотографий, что бы были по лучше сделаны. Я вот сделала фото, но не знаю подойдут такие. Если нет, то еще по пробую сделать. А задать дополнительный вопрос не получилось, так как изображение можно прикрепить только одно.
Я надпомню свою проблему.
У меня появились как бы усы полоса над верхней губой, я так понимаю. Это пигментные пятна и внизу под нижней губой, желтого цвета. Появились после родов, прошло уже два года, так не удобно желтое вогруг губ, наверху как будто полоска усы. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста, может что то крема, препараты есть.
В интернети много очень информации, и форумах. Очень много пишут кому помогает а кому то нет.
Анализы сдавала были в норме, но это было давно. Сейчас карантин, не берут. Еще если можете мне подскажите, совет дайте пожалуйста, у меня так то пробленное лицо, угри, акне. Иногда пользуюсь маской с фруктовыми кислотами.
Вообще у меня проблемная кожа, я вам отправлю фото.
Помогите пожалуйста.
Посоветуйте пожалуйста чем можно убрать пигментные пятна и как то сделать кожу чище, если можно названия препаратов или крем, сыворотки.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-16 14:39
Добрый день,
что касается пигментации - попробуйте лечение лазером.
По акне и рубцам постакне - это действительно проблема, в режиме переписки мы не сможем полноценно пролечиться. Могу только посоветовать использовать крем дериа С. Применять по инструкции. Наносите его и на верхнюю губу, он может несколько уменьшить пигментацию.
Ольга 2020-06-16 21:42
Добрый вечер! Спасибо за ответ!
Крем дериа я сейчас посмотрю.
Сегодня обращалась в больницу к дерматологу-косметологу, так как карантин по косметическим процедурам она не работает единственное в рецепте написала пользовать солцезащитным кремом spf больше 50.
Сдать анализы биохимию и общий анализ крови.
А вообще можно убрать ну хоть маленичко рубцы и акне? Может пилинги есть какие?
Я слышала про коевую кислоту и арбутин, что это за кислоты?
Ольга 2020-06-16 21:51
Еще раз пишу. Немогу найти крем дериа С. Не в интернети не чего не могу найти, не в аптеки, пишит A-DERMA, но это совсем другой.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-21 22:30
Дерива С, опечатка