Вокруг губ кожа чешется и шелушится

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сначала появился заед. После него появилось красное пятно. Оно начало расплываться. Кожа чешется и шелушится. А теперь все по краю губ красное. Чешется и шелушится. Губы стягивает. Бепантен. Клотримазол. Ничего не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-16 18:20
Добрый день Ирина, воспользуйтесь кремом тридерм - дважды в день - три дня, внутрь - супрастин. Затем замените крем на бипантен.
-1