Шелушащее красное пятно вокруг губ

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, периодически беспокоит красное пятно около губ. Кожа стянута, сухая. Проблема уже пол года. Нет возможности сходить к врачу. Обрабатывала слабым раствором марганцовки, начала пить витамины, увлажняю Левомиколью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-03 09:56
Здравствуйте!
Мазь " гиоксизон " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 7 дней.
Крем с декспантенолом - как крем для лица - 2 раза в день до 1 мес.
Ограничьте контакт с водой .
София 2017-02-03 10:45
Спасибо за помощь. А что это такое вообще, отчего оно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-03 11:42
По фото - контактный дерматит.
София 2017-02-03 11:52
Огромная благодарность вам!