Пигментация вокруг губ, проблемная кожа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня появились как бы усы полоса над верхней губой, я так понимаю. Это пигментные пятна и внизу под нижней губой, желтого цвета. Появились после родов, прошло уже два года, так не удобно желтое вогруг губ, наверху как будто полоска усы. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста, может что то крема, препараты есть.
В интернети много очень информации, и форумах. Очень много пишут кому помогает а кому то нет.
Анализы сдавала были в норме, но это было давно. Сейчас карантин, не берут. Еще если можете мне подскажите, совет дайте пожалуйста, у меня так то пробленное лицо, угри, акне. Иногда пользуюсь маской с фруктовыми кислотами.
Вообще у меня проблемная кожа, я вам отправлю фото.
Помогите пожалуйста.
Посоветуйте пожалуйста чем можно убрать пигментные пятна и как то сделать кожу чище, если можно названия препаратов или крем, сыворотки итд. Заранне спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-09 15:16
Ответила на другой вашей страничке.