Пигментные пятна на лице в виде усиков над верхней губой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У меня проблема, пигментные пятна над верхней губой в виде усов. Это не связано с беременностью-не рожала, но очень люблю загарать. Вы можете посоветовать какое-то эффективное средство, что бы избавиться от пятен в домашних условиях. Уже последние три месяца использовала липосомальную сыворотку от пигментации фирмы Sesderma, и лимоном примочки делала, и какой то там бодягой мазалась, и чистку у косметолога делала- результата НОЛЬ. Может еще что то можно попробовать? Заранее благодарна Вам за ответ!
Теги: пигментные пятна в виде усов, пигментация усы над верхней губой
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-01-26 17:57
Александритовый лазер 3 процедуры