Пигментация вокруг губ, проблемная кожа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня появились как бы усы полоса над верхней губой, я так понимаю. Это пигментные пятна и внизу под нижней губой, желтого цвета. Появились после родов, прошло уже два года, так не удобно желтое вогруг губ, наверху как будто полоска усы. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста, может что то крема, препараты есть.
В интернети много очень информации, и форумах. Очень много пишут кому помогает а кому то нет.
Анализы сдавала были в норме, но это было давно. Сейчас карантин, не берут. Еще если можете мне подскажите, совет дайте пожалуйста, у меня так то пробленное лицо, угри, акне, расширины поры. Иногда пользуюсь маской с фруктовыми кислотами. Посоветуйте чем можно пользоваться и названия препаратов, крем.
Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-09 15:15
Добрый день, повторите снимки в лучшем качестве и при хорошем освещении.