Как убрать пигментацию

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я делала татуаж на губах, после заживления появились вокруг губ синячки небольшие и кажется на поверхности появляется пигментация, прошло чуть больше месяца. Вокруг губ не красивые почти черные пятна. Посоветуйте пожалуйста, что лучше поделать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:11
Алена, вам необходимо обратиться в клинику лазерной косметологии там уберут