Темное пятно на подбородке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я столкнулась с проблемой! У меня на подбородке темное пятно(в отличии от всей кожи), шелушится, выглядит кожа в этом месте морщинистой, сухой. Раньше пятно было маленьким не заметным, сейчас стало разрастаться по всему подбородку. Обратилась к косметологу, она сказала нужно к врачу. На прием к дерматологу только после 10.04.2016 г., т. к. живу в маленьком городе и он у нас один. Помогите решить причину.
Теги: темные пятна на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-22 14:59
Добрый день.
это Аллергический дерматит.
Гипоаллергенная диета.
Дюфалак по 30 мл в сутки 5 дней
Аевит 1 капсула на ночь 1 месяц
Наружно: Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи склонной к атопии.3 раза в день 14 дгей