Темные пятна вокруг рта

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, несколько дней назад появились потемнения вокруг рта, фото прилагаю. Зуда нет, присутствует некоторая сухость и немного жжение. Косметику и уходовые средства не меняла.
Пока просто пользуюсь увлажняющим и питательным кремами, хотелось бы разобраться в чем дело. Сейчас нахожусь на самоизоляции по причине заражения коронавирусом, на очный визит к дерматологу не получается попасть. Благодарю за помощь!
Теги: темные пятна на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-01 17:50
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-8
Платная консультация
Татьяна 2023-06-30 11:10
У меня такая же проблема, подскажите как лечить