Темные пятна вокруг рта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень много лет присутсвуют темные пятна по краям губ. Мазала пимафукортом, снимал только сухость и боль. Сами пятна ни сколько не исчезли. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 23:39
Добрый день, посетите косметологическую клинику- будет правильно там попробовать удалить эту пигментацию.