Синюшные пятна вокруг рта

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,
У ребёнка 8лет внезапно образовались пятна вокруг рта-не болят, не чешутся, мазями не мазались, лекарства не пили, ничего аллергического не ели-что это может быть?
Дала супрастин и делаем компрессы с ромашкой-лекарства боюсь давать и мазать чем то гормональным точно не буду
Посоветуйте, что это может быть
Спасибо
Теги: синие пятна вокруг рта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 15:08
Добрый день

Пересмотрите рацион питания. Кал на лямблии
Энтеросгель по схеме 5 дней
Деситин крем чередовать с Бепантен кремом 10 дней. Если гнойнички то точечно Тетрациклиновая мазь