Солнцезащитный крем

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня большая проблема и я никак не могу с ней справиться! Однажды, после алмазной шлифовки, у меня на лице появились пигментные пятна, с которыми я борюсь уже вот почти 2 года и все тщетно! Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать? Это сильно отражается на моем психическом состоянии (Каким лучше пользоваться солнцезащитным кремом, я столько всего уже перепробовала, но все они мне не подходят! Ощущение, что на лицо я наношу кг жира! Посоветуйте мне пожалуйста хоть какое- нибудь решение моих проблем (Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 января 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-29 19:58
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото кожи. Какие медоты лечения пигментации уже проводились?
Лилия Lili 2017-01-29 20:46
Я лечилась у косметолога только инъекциями осветляющими препаратами и всевозможными кремами! Однажды самой получилось практически избавиться от них с помощью самого простого крема Зелёный чай, но чуть появилось солнце, все мои труды насмарку (Поэтому я уделяю большое внимание солнцезащитным кремам, но никак не могу выбрать подходящего! Кожа у меня смешанная и очень жирнится в области т зоны
Лилия Lili 2017-01-31 09:06
Ответьте мне пожалуйста, Татьяна, чем лечить пигментацию или можно на себе ставить крест, не тратить кучу денег и все это бесполезно?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-31 10:30
Лилия, я рекомендую Вам пройти курс лазерного лечения пигментации, это самый эффективный метод на сегодняшний день.