После увеличения губ появились точки

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сразу после увеличения губ препаратом Принцесс волюм 1 мл, появились по всей поверхности губ белые точки похожие на очень мелкие гнойнички, они не как не беспокоили, врач сказал что это геалуроновая кислота и все рассосется, но уже прошло 6 месяцев, объем почти исчез а точки так и остались. Скажите что делать?
Теги: после увеличения губ появились белые точки на губах, белые точки на губах после увеличения губ, белые точки после увеличения губ
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 января 2016 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2016-03-14 21:17
Перерастяжение слизистой
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2016-03-14 21:18
Не тот препарат