След после прыщика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит красное пятно. Сначала в этом месте был прыщик. Пятно Образовалось после прыщика несколько месяцев назад и никак не проходит. Как будто шрам или след после прыщика остался. Вообще кожа проблемная, чувствительная, часто высыпания, кожа жирная и при этом шелушится. Посоветуйте пожалуйста как можно убрать этот шрамик и какой уход за кожей предпринять. Пробовала цинковую мазь, на этот шрамик, для лица в общем использую маски для проблемной кожи, на ночь крем увлажняющий, но без толку. Сама по себе склонна к аллергии. Поэтому какими-то дорогими средствами с множеством добавок не рискую пользоваться. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-30 09:48
Добрыйдень, в домашних условияхможете попробовать крем скинорен /предварительно ознакомьтесь с инструкцией/. Если через неколько недель не будет видимого эффекта - посетите клнику для удаления пигментации салонными средствами.