Проблемная кожа подростка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей дочери проблема с кожей лица. Мы перепробовали все средства, но проблема все равно остается ей уже почти 16 лет (также мы лечили кишечник т. к говорят, что зачастую прыщи бывают из за проблем с ним). У дерматолога мы тоже были то, что нам назначили тоже не помогло. Понятно, что это переходный возраст, но очень жалко кожу так как даже если не бывает прыщей то кожа все равно красная с пятнами от них. Недавно я нашла в интернете что-то о лазерном удалении акне и о различных пилингах в салонах. Посоветуйте пожалуйста можно ли в таком возрасте делать что-то подобное? Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 16:09
Здравствуйте! Для назначения лечения необходим осмотр- прикрепите чёткое фото крупным планом при хорошем освещении. Какими препаратами проводилось лечение и как долго?