Курс лечения угрей и следов от них

Спрашивает: Карина Павлова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Биполярное аффективное расстройство
Здравствуйте! Пользовалась тональным кремом, забывала снимать макияж на ночь, долгое время неправильно питалась(пирожные, майонез, алкоголь, сладкое), по всему лицу появились угри и черные точки, начала давить, стало еще больше, с гноем, решила прижечь йодом 3 раза, остались прыщи и красные пятна на скулах. Из средств есть болтушка(спирт+левомецитин+эритромицин+п ерекись водорода+борная кислота), гель от прыщей на основе растительных компонентов, тоник клерасил для чувствительной кожи, увлажняющий крем vichy normaderm, маска от черных точек и жирного блеска"1 минута"на основе глины и цинка, линимент синтомицин, мазь эритромицин. Второй день пью доксициклин 2 раза в день с линексом. Подскажите, пожалуйста, лечение этими средствами. Тип кожи жирная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-13 20:45
Здравствуйте!
По гинекологии нет проблем?
Цикл регулярный?
Добавьте фото крупным планом?
Гнойнички часто появляются?