Проблемны с кожей

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и меня уже долгое время мучают прыщики на лице. Пользовалась различными кремами, мазями, ходила к косметологу на чистки, но это все дает только временный эффект. Сейчас у меня ситуация такая: вся кожа покрыта мелкими белыми прыщиками (в особенности щеки) и воспаленными (их маленькое количество в особенности на лбу и на носу) , остались пигментные пятна и рубцы после предыдущих прыщиков, а также расширенные поры возле щек. Также обращалась к дерматологу он ничего действенного не посоветовал. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, как именно мне действовать в данной ситуации? Я буду очень благодарна вам! (примерно как на фотографии)
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-29 20:43
Здравствуйте! У Вас тяжёлая степень акне. Необходимо проводить лечение антибиотиками под очным контролем дерматолога. Обратитесь на очный прием к хорошему дерматологу.