Периодические рези в пенисе

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был не защищенный секс. После появились рези в пенисе, но они переодически не постоянные, выделений нет, сыпи и покраснений нет, визуально все в норме, пропил курс антибиотиков циклоферон, противовирусные ципрофлоксоцин, и трихопол, рези остались. К сожалению обратиться к врачу нет возможности. Спасибо за помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2017 года

27 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-11 16:42
Здравствуйте.
Когда был контакт ?
Когда и сколько времени принимали ципрофлоксацин ?
саша 2017-03-11 17:13
Контакт произошол ровно 7 дней назад. Ципрофлоксацин пил 5 дней. По 2 таблетки 1 раз в день. С уважением
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-11 17:17
Укажите дозу - по 500?
Когда был последний приём таблетки?
Положительной динамики - вообще нет?
саша 2017-03-11 17:20
Положительного нет не чего. Сегодня утром последний раз пил. Дозу точно не помню вроде бы 500
саша 2017-03-11 17:29
Естли смысл пропить амоксиклав и использовать тетрациклиновую мазь. С уважением
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-11 17:36
Продолжайте " ципрофлоксацин " - по 500 - 2 раза в день - до полных 7 дней.

Амоксиклав - нет ! Есть - др. Антибиотики,   если  нужно   будет .
Тетрациклиновая Мазь - ничего не даст.
Можно использовать локально :  раствор хлоргексидина 0.05 % - по инструкции ( уретрит) .
Отпишитесь через 2 - 3 дня.
саша 2017-03-11 17:41
А какие можно использовать другие антибиотики. Проблема в том что ципрофлаксоцина больше нет. И попасть в аптеку не имеется возможности. Если я прирву курс чем плачевно? С Уважением
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-11 17:49
Если пропустите только сегодня - вечер, можете продолжить завтра утром.
?
Получится?
саша 2017-03-11 18:00
В том то и дело что не получится. Рядом со мной нет аптечных пунктов. Я прирву прием как минимум на неделю а то и две. Как мне поступить в дальнейшем, может заминить антибиотики на другии или пройти повторный полноценный курс. С Уважением
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-11 18:28
Какие у Вас есть антибиотики, доза и в каком количестве?
Хлоргексидин 0.05 % есть?
Когда Вы сможете обследоваться в лаборатории?
саша 2017-03-11 18:38
Есть тока амоксиклав. И противовирусное циклоферон.
в больницу я попаду тока через 2 месяца. Поскольку на работе далеко от города.
пожалуйсто подскажите какие еще антибиотики и в какой дозировки можно использовать,
я постараюсь что нибудь найти. Но мне нужно знать что можно использовать. С Уважением, спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-11 21:20
Попробуйте : хлоргексидин 0. 05 % - местно .
Понаблюдайте - до 7 - 10 дней .
Иногда, бывает, что эффект - наступает через несколько дней после приёма антибиотика.
Если положительной динамики не будет, Отпишитесь.
саша 2017-03-12 03:28
Доброе утро я так понимаю ципрофлаксоцин это был самиый оптимальный способ лечения. И заменить его нечем. С Уважением
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-12 10:03
Здравствуйте.
На данный момент, да.
Если положительной динамики не будет, можно будет принять антибиотик дополнительно, но не Амоксиклав.
саша 2017-03-12 10:31
А дополнительно что можно принять. С Уважением
саша 2017-03-12 11:52
Нашел я и ципрфлаксоцин, и хлоргексидин 0,05%; буду пробовать лечиться, спасибо вам за консультацию. Надеюсь все поможет.
саша 2017-03-14 15:21
Здравствуйте Алина Викторовна, я к вам обращался за консультацией 2 дня назад. Мне стало легче боли уменьшились, но окончательно не прошли. Мне продолжать прием ципрафлоксацина и хлоргексидин 0,05%местно.
с 2017-03-14 15:29
Здравствуйте Алина Викторовна, я к вам обращался за консультацией 2 дня назад. Мне стало легче боли уменьшились, но окончательно не прошли. Мне продолжать прием ципрафлоксацина и хлоргексидин 0,05%местно. С уважением
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-14 15:38
Принимайте:
- " ципрофлоксацин" до 10 дней вообщем - по 500 * 2 раза в день. То - есть -  ещё 3 дня, и все.
- Хлоргексидин - до 10 дней, вообщем, тоже. То- есть -  ещё 5 дней.
саша 2017-03-14 15:49
А то что ципрофлаксоцин я где-то сутки не принимал, его не было, сильно страшно.
и после прияма ципрафлаксицина обязательно принимать Бифистим-Форте?
саша 2017-03-14 16:10
Спасибо за консультацию. Дней через 5-7 отпишусь. Спасибо за помошь. С уважением
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-14 16:11
Хорошо.
Будьте здоровы! Удачи!
саша 2017-03-19 14:27
Добрый день Алина Викторовна. Я пропил ципрофлаксоцин. Боли можно сказать прошли, бывает раз другой кольнет и все, но появился некий дискомфор. Последнии два раза промывал уретру хлоргексидином было больно. Может мне целесообразно заменить антибиотик на более эфективный?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-19 14:30
Здравствуйте.
Есть возможность - посетить доктора очно или обследоваться в лаборатории?
Нефакт, что после следующего антибиотика, дискомфорт - пройдёт.
Так можно вслепую пить антибиотик за антибиотиком.
саша 2017-03-19 14:48
Пройти обследование я смогу после майских праздников, не раньше. После ципрофлаксоцина есть положительная динамика. Но вот ощущение дискамфорта осталосьхотелось бы уже долечить.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-19 15:21
Понаблюдайте до 14 дней.
Если положительной динамики не будет и дискомфорт будет беспокоить дальше, принимайте:
- Капс. " доксициклин" 100 мг - по 1 капс. * 2 раза в день до 10 дней.