Резь внутри члена

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте, у меня хр простатит. На все обследования ку да направляли. Инфекции методом ПСР не обнаружили. Сок простаты как Уролог сказал показывает. Что только застой у меня. Трузи кальцинат показали. Вот мои симптомы это ноющая боль в пенисе. После мочеиспускания особенно. Так на инфекции аж два раза сдавал. Все чисто. Самое главное. Что начинаю или витапрост вставлять или антибиотики принимать. Боли моментом исчезают. Только перестаю назад возвращаются. А моча на флору золотистый стафилокок показала. Чувствительный к фурадину и сперма клебсиэлу акситока чувмтвительна к амоксицилину. Я пролечился как доктор сказал. А работаю вахтовым методом. На днях поишлось принимать холодный душ и на след день снова ноющие боли внутри головки члена вернулись. И что мне делатб?. Врач далеко. Что может вызывать эти боли из того что у меня нашли: клебсиела акситока?. Или золотистый стафилокок?. пропитб снова антибиотики к чему они чувствительны? Фурагин и амиксоцилин. Понятно. Что заочно не лечат. Но и очно я тоже самое бы сказал врачу
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-02 09:33
Нужны повторные анализы(общий мазок, ПЦР андрофлор). Пока можете пользоваться свечами. Как появится возможность попасть к врачу-пройдите обследование и лечение