Перфорация Барабанної Перепонки

Спрашивает: Владимир Ткачук
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Что делать если в детстве был отит в правом ухе и во взрослом возрасте произошла перфорация барабанной перепонки, заживёт ли она или нет? Знаете ли вы ответ на этот вопрос? Буду безумно благодарен за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если образовалась стойкая перфорация барабанной перепонки- маловероятно что она зарастёт. Рекомендовано выполнить тимпанопластику