Гнойный отит

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стало стрелять в ухе. Пошла на прием к врачу.диагноз отит, перфорация барабанной перепонки. Пропал слух. Назначили отофу в ухо, отривин в нос. При закапывании в ухо, начинается боль в глубине уха.через минут 10 проходит. У меня вопрос: Восстановится ли слух и можно капать отофу, если ухо начинает болеть еще сильней? Спасибо за внимание.
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Отофа не противопоказана при перфорации барабанной перепонки. Прогноз по поводу восстановления слуха обычно хороший, но для этого нужно наблюдение у лор-врача.