Гнойный отит среднего уха с перфорацией барабанной перепонки

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был гнойный отит среднего уха с перфорацией барабанной перепонки, выписали через 7 дней воспаление убрали а перфорация барабанной перепонки осталась Врач из больницы назначил капать капли Комбинил Дуо, но в инструкции написано противопоказания при перфорации барабанной перепонки. Хотели бы узнать, можно их капать или нет, все таки назначил врач в больнице.
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть возможность, лучше заменит назначенные капли на Ципромед.