Слух и перфорация барабанной перепонки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня отит среднего уха с перфорацией барабанной перепонки. В течении 3 дней идут выделения: кровь и серная пробка. В самом начале заболевания заметила, что слух резко снизился. Через 2 дня стала больным ухом слышать еще хуже. Возможно ли такое в течении заболевания или могли возникнуть какие-то осложнения. Принимаю антибиотик, капаю в ухо данцил, в нос-тизин
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Снижение слуха возможно по мере прогрессирования процесса. Стоит показаться лор врачу очно.
P. s. будьте здоровы!