Отёк уха после травмы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был нанесен удар в область левого уха, после чего ухудшение слуха с левой стороны врач на осмотре сказал что перепонка не повреждена выписал капли (диоксидин в ухо нафтизин в нос и витамины ) но результатов нет уже 2 недели . Скажите пожалуйста, вставиться ил слух, правильно было выписано лечение , и сколько может длится заложенность уха. Заранее вам очень благодарна за ответ.:)
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать аудиометрию, чтобы наверняка исключить перфорацию барабанной перепонки.
Мария 2016-05-19 22:41
Сдраствуйте! Была у лор врача диагноз порвана 1/4 часть барабанной перепонки И скажите пожалуйста действительно такой разрыв только через опирациию можно вылечить? Заранее благодарна за ваш ответ! Для меня это очень важно
Здравствуйте! О состоянии перфорации можно судить через 3 месяца после травмы. Бывают случаи полного самостоятельного закрытия даже таких обширных перфораций.