Перестал вставать половой орган

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, я узнал что болею вич через четыре года, лег в больницу было 64 клетки, меня прокапали выписали уже 127 клеток, выдали терапию, начал пить и в течении месяца начало садится зрение и перестал вставать половой орган! Я пошел к урологу объяснил всю ситуацию он мне сказал что этими вопросами не занимается! Подскажите пожалуйста что делать? Куда идти?
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-04 18:19
Нужно начать с УЗИ сосудов полового члена, исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина и посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Александр 2019-10-06 17:46
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-06 18:10
Пожалуйста, здоровья Вам.