Проблема полового органа

Спрашивает: Кирилл Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Таких заболеваний нет
Здравствуйте, нужна ваша помощь, я постараюсь более детально описать примерно от куда начались проблемы. Около 4 месяцев назад было 2 незащищенных контакта с разными девушками, и вроде бы проблем не было, но все равно кажется что что то подхватил, 3 дня назад (случайно) помылся бабушкиной мочалкой, на следующий день заболел половой орган при открытии видно стало что он покраснел и как будто какой то сырой, вроде что то выбегало из него в этот день, стало сильно пахнуть от него, я его хорошенько помыл, позже начались как будто какие то "колики" в нем с периодичностью минуты 2-3, на следующий день прошли, а сегодня заметил, что вены(лимфоузлы) на шее стали видны, такое со мной впервые, подскажите на что это похоже, (мыл половой орган к сожалению редко, из за незнания что надо мыть каждый день, мыл раз в неделю)
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-13 23:52
Здравствуйте! С венами на шее это никак не связано. А описанные симптомы могут быть при воспалении половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР.